Мария Руденко

Как предложить знакомой встречаться?

Познакомился с девушкой на олимпиаде. Начали с ней общаться, думал может все зайдет в отношения! Но тут она говорит, что ей было просто скучно, и что бы я ничего не думал. Товарищи, подскажите как быть? Она мне очень нравится, но вот живет в другом районе города, куда доступ затруднен и мне добраться до нее можно будет только летом. Что делать, как ей предложить не прекращать наше общение, как заинтересовать девушку? Чем ее заинтересовать, что бы она поняла что я интересный парень?
Я совсем в этом тупой.. . Помогите!!!! Пожалуйста!!!!

Пишу ей вконтакте, делаю различные комплименты: интересуюсь какого цвета у нее глаза, говорю что красивая улыбка.. .
Но ее это не заинтересовывает. Вот и хочу совет бывалых услышать...

Татьяна Сидорина

Кстати, что в таких ситуациях делать мне тоже интересно.

Андрей Семенков

Чувак, просто будь собой.. . Если ей понравиться, то ты понравишься такой какой ты есть. . И не надо будет ничего придумывать)

Наталья Архарова

в соц сетях пробуй с ней общаться, только не будь слишком навязчивым.

Настя

если ты так говоришь то она обязательно должна обратить на тебя внимание, ну я бы так сделала, а есть такой тип девушек которые не любят обращать внимания на комплименты, может её больше будет интересовать если ты перестанешь писать?
она подумает, а чего это он мне не пишет, и она тебе первая думаю напишет

Павел Орлов

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Володя Tigrenok

Зачем она тебе? Ищи другую http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Елена Савченко

сначал подружись сходи к ней дамой а потом она к тебе подори цветы и иди в кафе