Катя Воронцова

Прочтите СМС-переписку. Ваше мнение!

Парень решил со мной расстаться. Чтобы мне забыьть его, мне надо, чтобы я разозлилась. Вот и лезу нарожон! (поэтому написала). Но нет.. переписка вот какая (я спокойна была)

Я: ну что тебе хорошо без меня?
Он: мы уже все решили. Зачем ты пишешь?
Я: Ты решил, я приняла. Я же спокойно пишу, что в этом такого. Ну так что?
Он: Конечн спокойн)
Он: я смотрю уже вконтакте добавила Лешеньку своего.
Он: С ним тебе хорошо будет.
Я: Ну так на вопрос ответь, не будь вредным.
Он: Я не хочу с тобой разговаривать.. прости.. .
Я: ну е мое, ответь, а. Все как ты хотел?
Он: нам нет смысла общаться. по крайней мере пока что. Я ничего не знаю и ничего не скажу. наслажадйся жизнью.
Я: ок.

Короче, он че решил меня на запасных аэродромах держать чтоли? Я-то думала ему пофигу. Ща скажет “ну мне ок“,я разбушуюсь и пойду гулять, а он так скрытно отвечал. Что за фигня?!

Александр Сергеевич

Потому что ему уже все равно

Кр
Кристина

Потому что теперь его жизнь тебя не касается и докладывать тебе он не обязан.
Попросил же не писать ему. Вот и не пиши.

Zh
Zhenek

По-моему. он просто цену себе набивает.
Когда он про Лешу писал, сквозила ревность. Если Вы уверены, что потом вы снова будете вместе, мой совет: не реагируйте, ему надоест.
Тем более, зачем вообще соглашаться, если любишь? (я про вас)

Serguei Takmakov

думаю, ты сама перед собой не честна... чувства остались к нему.. 100 %....

Имран Кхан

да все уже кончено между вами - забудь. или ты пташка запасного аэродрома?
цени себя! мужики как трамваи: один ушел, другой пришел.

Павел Клочков

Ему пофигу и неприятно с тобой общаться.... а если он будет отвечать на твои вопросы, то ты будешь задавать новые.. . поэтому и сливает тебя. После этой переписки он точно ничего хорошего о тебе не подумает.. . такие девушки даже про запас не нужны

Максим Заводсков

Ну если бы ему было все равно, он бы не писал тебе "я смотрю уже вконтакте добавила Лешеньку своего. "
Значит посещает твою страничку в контакте... Возможно, скучает по тебе... Просто не знает как вернуться к тебе...

Евгений

Конечно хорошо что ты хочешь разозлиться, но ты для него проиденый этап оставь его он ведь тоже человек

Юлия Орешкина

Да забей! Все само уладиться)

Сергей Сер

Я думаю что он адекватно дал понять, что вы больше не к месту в его жизни! Любое расставание, любое, это стресс. И не важно любит он вас еще или ненавидит, все равно это стресс и ему надо отойти.
Судя по переписке, вам не стоит унижаться, вас и так бросили... .
Срочно займитесь спортом, боксом например... пар выпустите. И в новую жизнь!

Михаил Аверьянов

ну ты сама давишь. не пиши ничего