Фаина Эдильбаева

как уговорить девушку сделать аборт? у меня уже есть любимая семья

Елена Салова

уговаривать надо было свой член в свое время

Анастасия Немкова

Видимо семья уже и не очень любимая раз поперло тебя на других... Или семью, типа, люблю так, издалека, втихаря, а хожу по городу и е... у других? Семью завёл, а как беременности избежать не научился? Скорее всего любишь кататься. а вот санки в гору пусть другие тащат, так? Желаю тебе нарваться на такую подругу, у которой 2-3 брата бугая, тебя выловят и навсегда к любимой семье прикуют!

Танюся Власова

Лучше бы твоя мама аборт сделал.

El
Elya

не надо было трогать её 😄

Владимир Фалеев

Убей себя, и аборт не надо делать.

Sa
Sashka

чесно мужик если она этого хочет то пускай рожает но ты ей скажи! что помогать небудеш пока суд необяжет общаться небудеш с ребёнком и вообще никак небудеш помогать и тд тп!

Михаил Хмельников

доигрался.... будет еще ребенок значит

Аня Царькова

А пусть она родит себе на счастье, у Вас же есть совесть не лишать Ее материнства, там дите. Спроси сделай выбор ради меня убей собственного дитя

Спаси Господи