Ксения Абрамова

как начать сочинение? На тему "тарас быльба" сравнение Остапа и Андрия. заранее спасибо)

Надежда Волкова

Для начала научись правильно писать имя главного героя произведения

Nik Kl

Боже, как так можно? Тарас Быльба...

Роман Анисимов

Два брата, две судьбы, два характера. Такие схожие и такие различные жизни.
В произведении "Тарас Бульба" у Остапа и Андрия одинаковое детство. Они братья. Мальчики играли в одни и те же игры. У них за домом был луг - полигон для детских забав. Так как отца часто не было дома, мальчиков воспитывала мать. Младший Андрий - был мамина радость, в отличии от Остапа, стремившегося во всем походить на своего отца, на Тараса.

Елена Мусик

Быльба, говорите?

Варвара Дьяченко

"Тарас Бильбо" - русский ответ "Хоббиту"...
Спасибо, фсержалипацталом)