Николай Виноградов

Ребята привет. Прикупил xbox360 хочу купить монитор fullhd с hdmi входом.

Ребята привет. Прикупил xbox360 хочу купить монитор fullhd с hdmi входом. Вопрос собственно вот в чем, каким макаром будет звук если встроенных динамиков в монике нет? Я правельно понял что компонентный кабель который так же можно подключить к боксу я могу подключить одновременно с hdmi каблем и вывести тбльпан аудио например на обычную компьютерную акустику.

Галина Руденко

И в чем же проблема? Или вы просто хотели похвастаться ?

Василий Иванов

выводи изображение через hdmi, а звук через другой разъём. думаю в настройках там не сложно разобраться