Виктория Логина

помогите советом???? срочно надо

после родов стали сильно выпадать волосы, брала репейный специальный шампунь от выпадение бесполезно, толку нет незнаю что делать, скоро буду ходить лысая, посоветуйте что можно делать??? кто сталкивался с такой проблемой

Роман

блин страшно...

Михаил Ляпунов

Надо пропиться полгода минимум комплексным витамином B. все восстановится.

Абдурашид Чиллаев

Витамины группы В попить. Есть маска для волос: мёд 1ч. л. +шампунь 1ч. л. , пропорции зависят от длины волос. Чуть-чуть подогреть в микроволновке, так что бы не обжечься. Нанести на волосы перед мытьём, минут на 30,можно подольше. Закрыть голову обычным пакетом. После, моете голову как обычно. Маску делать 2 р. в неделю, в течении месяца.

Серёга Добров

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. Скорее всего, причины внутри.