Дарья Крылова

уже три дня температура 37 и болит голова, что это может быть?

Merym Sarybaeva

Сейчас грипп такой. Потом еще кашель появится.

Наталья Трусова

это значит ты три дня болеешь

Алексей Шишов

пока еще обычная простуда! берегитесь осложнений, так лечитесь не запускайте!

Шухрат Собиров

Много чего.
Но учитывая время года и распространенность простудных заболеваний, начнем с Гриппа и ОРВИ.
Лучше к врачу!

Евгений

у нас в Петербурге это называется "доездился общественным транспортом". Грипп, похоже