Сергей

как похудеть на 10 кг за 1 неделю помогите. я вешу 50 кг и мне 15 лет ( ужас!!!

Юля

Ногу отреж, за неделю никак не похудеешь, меньше ешь, крути обруч и прыгай через скакалку

Karisha Akopyan

За неделю похудеть на 10 кг реально если в тебе 250 кг, а ты сделал операцию по уменьшению желудка. Если у тебя рост 160 и выше, то вес 50 абсолютно нормальный.

Екатерина Юсуфова

только если отрезать какую-либо часть от тебя.

Лана Беликова

а чё за неделю? Это же так долго!!!! давай уж за 1 день!! ! А лучше за пол часа!!! Пузо отрежь и всё!

Алексей Симонов

НИКОГДА не худейте резко! Это влияет на обмен веществ, организм получает стресс "голод, караул!!! " и потом всеми силами будет стремиться набрать ещё прозапас, на будущее. Худеть надо планомерно и лучше с перестройкой обмена веществ (достигается режимом и рационом питания) .
"90 дневная диета раздельного питания" - нормальная щадящая методика, позволяющая это сделать. Если её полностью соблюсти - очень хороший вариант для организма. Книга есть в сети. Там существенны первые страницы с рекомендациями и объяснениями, что, к чему, почему и как. Сами рецепты на каждый день (90 страниц - по 1стр на день) не суть важны. Написана польским автором. Проверена на нескольких людях, в том числе и на себе. Претензий нет, вес остаётся таким, каким был задуман по этой методике. ЖРАТЬ не хочется, НЕТ чувства голода. Подходит как девушкам, так и парням.

Андрей Мурошкин

Смотря какой рост.. . А так надо пить 2 литра воды чистой без газа в день, исключить булку макароны, питаться белками (кура яйца творог... ) -10 за неделю не будет, но до 2 кг можно скинуть

Мария Шведкова

не ешь после шести и похудеешь

Евгений Тебякин

я вешу 50кг и мне 12 лет, но для моего роста это нормально если твой росто 160-170 то это вполне нормально

Игорь

в принципе это нормадьно ну если это тебя так раздрожает то ешь по немногу в день 3-5 раз

Наталья Шостко

За неделю на 10 кг только в рекламе худеют. А ужас состоит в чем?? ? Дистрофик - это еще не эталон красоты! Надо быть в 15 лет уже умным человеком и почаще в интернете читать статьи о здоровом образе жизни. тогда ужаса не будет ни в 15 лет, ни в 30, ни в 50!

Ad
Adiya

вот сайт который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]