Даха

Памятник Столыпину поставили, а его идеи когда в жизнь начнут притворять?

Какие галстуки, какие вагоны разве памятник за это поставили?

Специально для Вырубова поясняю; Реформы Столыпина позволили для России экспортировать продукты с/хозяйства а сейчас всё завозим!!!

Специально для нефтьюжителя Сергея; Сергей ты знаешь что каждый завезённый фургон мяса убивает одного фермера в России!!!

Макс Боба

Че, галстуки раздавать будут.

Наталья Плишешникова

с одной стороны, ты хаешь нынешнюю власть
но с другой, ты рекламируешь ее действия
в данном случае = ты рекламируешь действия нынешней власти, восхваляющей Столыпина, который по факты тот же нынешний РЫЖИЙ ЧУБАЙС!

и как тебя, блудливого, понимать?

Антон

столыпинские вагоны?))

Ольга Чебыкина

Главное памятник, а идеи для себя.

Александра Бугай

Какие идеи? Столыпенские вагоны давно уже катаются по просторам России.

Ира Колегова

о каких идеях Петра Аркадьевича Столыпина Вы спрашиваете? Перечислите собственно идеи.

Ирина Свирина

В смысле столыпинские галстуки ?!!:))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Пётр Аркадьевич человек своего времени, которое как и самодержавие кануло в лету. Поэтому мой ответ - никогда.

Аза Моргошия

Он запомнился как министр внутренних дел, наиболее недовольных отселял подальше от центра за Урал большая часть из них вернулась обратно

Александра

Идеи опоздали примерно на один век...

М К

Специально для школяра Феликса- мы сейчас экспортируем сырой нефти больше чем СССР- это типа тоже благодаря гениальным реформам выдающихся реформаторов?: )
Вывоз хлеба за бугор при хроническом голоде внутри страны- это типа результаты гениальных реформ оказывается.
Чтобы стать сырьевым придатком Запада не надо гениальности.

Светлана Юдович

Идеи Столыпина станут претворяться в жизнь, когда (если) мы поумнеем.
Когда вместо ракет будем строить дороги, вступив в НАТО.
Когда нашей национальной идеей станет:
НАМ НЕ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. НАМ НУЖНА БОГАТАЯ РОССИЯ.