Pavel Yurevich

сколько нужно сидеть без еды после аэробики? чтобы не потолстеть еще больше

Людмила Гошко

40 минут, а потом обязательно чуть-чуть поесть.

Д*
Дельт@план ***********

какие 8 часов? 40 минут

Мария Лютина

по мне так активированый уголь много движений очень даже круто помогает чем какая то аэробика!

Александр Комиссаров

3 дня без еды, неделю без воды

Taalai Orunbaev

Что бы похудеть нужно есть!

Та
Татьяна

что бы похудеть ...после изнурительной тренировки сразу же через 10-15 минут принять быстрые углеводы, тем самым закрыть " углеводное окно " . в жир оно в это время не отложиться .