Вася Трифилёнков

где найти заграничную компанию чтобы работать в интернете? я слышал, что люди работают за границей.

Аннушка Темная

"Построй успешный бизнес с Organo Gold Kofe"
и это первое письмо, в котором я рекомендую Вам познакомиться поближе с компанией OrganoGold, ее продукцией и возможностями, которые она предлагает для Вас.
"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Надежда Николаева

Вам послышалось. Нет такой работы. Либо лохотрон, либо тупое просиживание трафика и обезьянья работа за копейки

Эргаш Мизробов

Ну вот Вам для примера работа в интернете на иностранную компанию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Тестируете программы, за каждый найденный баг получаете денежку. Естественно, надо знать английский язык и уметь тестировать ПО (что на самом деле очень просто) .

А такого, чтобы ничего не уметь, ничего не делать и зарабатывать мильёны, не бывает. Ни в реальной жизни, ни в интернете.