Ольга Синенко

возможно ли, выгрузить из базы только номенклатуру и загрузить её в другую базу 1С 7.7?

Юрий Люлин

1. Если базы идентичные - то как два байта отослать. Главное не забыть за подчиненные.
2. Если не идентичные - придется повозюкаться, но сделать можно.
3. А есть ли смысл в этом? Если надо открыть еще одну фирму, то не лучше на основе живой базы все сделать? Улдаляются все документы и движения - оставляем только справочники.