Sheryl Keltso

Подскажите реально ли зарабатывать 200-250р час в 18 лет? (школа 11 классов) Если да подскажите кем надо работать?

Женя

Да, очень реально!
Можно стать промоутером.

Вадим Варванин

200-250р. в час нигде заробатывать не будешь. т. к. например промоутеры зарбатывают 100-150 р. час. и работют не более 4 часов в день.

Мария Максимова

в 18 лет можно уже более менее нормальную работу найти, хотя бы консультантом или секретарем.. сиди себе бумаги перебирай, заодно и делопроизводству научишься.. или администратором.

Константин Буряков

ДА, если будешь работать сам на себя.