Вячеслав Раевский

вопрос работающим мамам ++

мамочки, вот вы приходите с работы и.. . уроки, готовка, стирка или как? сначала журнал и диван? ! опишите ваш вечер до сна после работы. все ли успеваете? ! рано или поздно выйду на работу и хочется все успевать или многое с двумя детками. ПОНЯТНО, ЧТО БУДЕТ НЕ ДО ТВ)))

заранее спасибо))

Уд
Удален

У меня муж когда я на работе и уберет и приготовит, он просто через интернет работает, поэтому всегда дома. Мне повезло, я прихожу с работы, поем, поиграю с ребенком, поваляюсь на диване. посмотрю любимый сериал. Потом уложу ребенка спать и проведу остаток вечера с любимым мужем))

Ольга Эценгерт

аха, тоже посижу послушаю:))

Павел Копытцев

Вот пришла с работы.. . разогрела шрачку, и могу полчаса поответничать.
но это потому, что мелкая у бабушки по причине сопливости, а у старшей живот болит. так что готовить не буду. Муж доест вчерашнее. Сейчас доем карпа, и пойду со старшей заниматься музыкой. За это время постараюсь (может быть) погладить. И надо еще кровь из носа пол помыть, потому что уже буээ.. . С утра забабацала в хлебопечку черный хлеб с таймером. С минуты на минуту будет готов уже. Сейчас каникулы, так что уроки проверять не буду. Поеду за мелкой к бабушке. Привезу, буду играться. Обед приготовила вчера еще. Пусть домашние доедают. Наворотит!! ! Так что буду убираться. Потом укладывать, потом сама рухну.

Алес.

Sveta Povolotskaja

Мы нашли выход - муж работает до 14, я с 14.30.
Выход конечно не для каждого. . Но нам подходит.

А"
Андрей ""

Я - счастливая, мне родители помогали и сейчас мама помогает. Поэтому могу и с журналом на диван, могу и с собакой на улицу, могу ужин готовить. если мама не успела, сейчас вот за компом сижу, машинка стирает, дочку накормила. Уроки с дочерью никогда не делала систематически, только, если она просила в чем-то помочь, обычно это был элементарный сбор материала. Главное в семье правильно обязанности распределить

Людмила

Работаю 2х2, с 9 до 9, прихожу домой и сразу же садимся за уроки, делаем их по разному, бывает и до 12.

Анна Платонова

Какой там диван. Я прихожу домой в 21.30 примерно и понеслось - одной рукой вещи в машинку (или из нее) , другой мою посуду, готовлю, убираю то что недоубрано детьми, уроки старшая делает сама, но поговорить хотят обе, часам к 12 доползаю до дивана, а там муж и тоже от меня чего-то хочет:) ) Одно счастье - не каждый день работаю, график 2/2, который по факту чаще всего 3/1 (3 рабочих) . В общем с при налачии маленьких детей и работы успеть все без помощников практически не реально (да и надо ли).