Ирина Серёжкина

Из чего сделать себе на руки страховку, чтобы крутить на турнике солнышко!?

Андрей Холодов

Петли можно сделать из плотного ремня (ремень должен быть из ткани) , если помните, такие были модны пару лет назад. Такие петли не деформируются и прекрасно страхуют (сама пользуюсь уже полтора года) ! И руки не натирает, как если Вы бы сделали из страховой ленты для скалолазания.
Так же можно сделать из плотной шляпочной тесьмы!
Надеюсь помогла)))

Евгений Максименко

Я купил на сборе, есть также доставка
http://vk.com/topic-34481973_26092747
Самому это надо что-то портить, отрезать. А зачем, если есть уже готовые
vk.com/topic-34481973_26092747

Мария Кулагина

не надо самому делать лучше купи