Евгений Немчанинов

Как сделать чтобы о тебе написали сайты?? ? Как отправить новость на сайт чтобы ее опубликовали???

Есть интересная тема для новости. Как ее раскрутить???

А-
Алексей -4444444

первое выберите сайт подходящий для добавления вашей новости по формату, иначе администрация сайта её удалит, второе регистрируйтесь на нем и добавляйте через форму добавления этого сайта, учитывая что сайты разные и возможно её удалят за неформат или еще по каким то правилам- у каждого сайта они свои