Р.
Рушана ...

какое ухо нельзя 2 раза прокалывать?

Александр Тумайкин

Я видел людей, у которых на каждом ухе по 20 колец в разных местах.. . Так что, дерзайте!

Bakhtiyor A.l.

пишут типо правое, но не что у меня 2 раза проколото всё ок!

Ольга Таирова

Любое можно, не забивайте себе мозг псевдомедицинской херней. Что у меня, что у мужа, который врач и в кусре, куда нельзя иголками тыкать, в обоих ушах много сережек-и все ок.

Надежда Варунцева

у меня в левом 3 прокола в правом два)
говорят язык колоть нельзя ( там вкусовые рецепторы все) - но его колят некоторые, а уши колите сколько хотите если место на ушах есть)

Ирина Теплова

то, которое проколото больше 2-х раз