Надежда Соловьёва

Джинсовка Lee короткая снизу (см. внутри) подскажите срочно)

Вообщем, я парень.. . любитель секенхэндов)) ) не только потому что там дешевые вещи, НО они там реально достойные по качеству, и по уникальности вещи.. . не знаю как у вас, но у нас секенды, очень много вещей с запада, Америки и т. п)) )

Ну так вот, нашел джинсовку там Lee цвет, джинс.. . просто ЯД! ! Но суть в другом.. . он короче снизу короткая.. . как бы рукова, плечи у меня все ок, как на меня шита.. . а вот как вам объяснить.... типа как заужена снизу.... ну не прям как топик женский.. . но коротковата немного, блин не знаю как объяснить. . залью фотку, подчеркнутую.... примерно что б поняли.. .

Так вот вопрос, это значит что она женская или укорочена немного снизу? ну блин она не прям так укорочена что по ребра, но не стандартная. .
Просто свиду она не похожа на женскую вообще.
ААА подскажите по быстрому)) ) потому что украдут ведь) ) хоть я её и отлажил)
И даже если она женская, если я её буду носить? это сильно глупо будет?

Аделина Нагимова

Помотрите по застежкам пуговицы на мужских вещах справа, на женских слева, на фотографии это видно, левая сторона у мужчин накладывается на правую, если куртка женская не берите, будете выглядеть двусмысленно, если мужская и очень хочется, то возьмите, но убедитесь, что она чуть заходит на пояс брюк.