Александр Бовт

Вопрос про покупку iphone.

Cобираюсь купить iphone, встает вопрос какой? 4s или 5.С одной стороны хочется сэкономить деньги, а с другой, 4s будет устаревшим на фоне 5-ки и 5s.Экран-разница не значительная, вес и толщина по большому счету не имеют значения.
Пленок никаких не хочется, если поцарапать, можно на 4s заменить стёкла, а на 5-ки платить бешеные деньги. Чехлы и бампера не уважаю.

На
Наталья

очередной мажор-школьник, купи себе что нибудь другое, мал еще с такими телефонами ходить

Татьяна Глухова

а обязательно айфон? ? слишком уж дорогой для своей начинки у если так хочешь взять то закажи из америки так намного дешевле обойдется

Ро Ман

я вот сейчас тоже стою перед этим же выбором. . вроде 5-й новехонький и камера там больше будет, 8 мега пикселей, вместо 5-ти, но вот дизайн мне нравится больше у 4S.. а 5-й вроде чуть больше по размеру. . ну и что получается. . получается, что дизайн мне важнее, чем навороты, да и денег сэкономить можно. . а вообще советую подождать чуток. . полгода и минус 7-10 тысяч с него обеспечено. . сейчас же пик продаж, цены бешеные, фанатики за любые деньги его покупают. . если вы разумный и экономный, советую подождать)

Антон Кудрявцев

За прогрессом не угнаться. Бери 4S и радуйся.

Lika Len

по моему разницы нет, берите Apple iPhone 4S 64GB

Ма
Мария

зачем брать телефон, что бы потом менять в нем экран? и какая при этом будет экономия? возьми 5 и наклей пленку.