Самойлова Светлана

Девушки компанияБон Прикс хороша пока вы не вернете им неподходящую вещь. Дальше заказы от вас не рассматриваются. Бардак?

Оля

Много раз в этом магазине заказывала- желания вернуть товар ни разу не было

Элай

Я заказывала много раз, в том числе и возвращала -все ок! Принимают новые заказы без проблем

Ирина

Нет. Это бизнес. И нежелание иметь дела с теми, кто сам не знает чего он хочет, или даже банально своего размера. Людям нужно работать, а не в возвращалки играть. На этом денег не заработаешь, только сплошные минуса. Всё же просто.