Ро
Роман

какие девушки нравятся больше?

Гульнара Пронина

на вкус и цвет товарищей нет

Serge

"спичка"..с третьим размером груди: ) а лучше с четвертым:)))

Aldynay Mongush

Вопрос к мущщинам?
Ладно, я тоже скажу, раз ограничений нет.

Девушки хороши почти все. Но самые интересные - спортивные, с хорошей осанкой и походкой, хорошо воспитанные, в меру общительные, со вкусом одетые, но без лишнего выпендрёжа.
В поведении с мужским полом вежливые, но очень строгие. Чтоб на них посмотреть грязно не смели, не то что сказать.

Полина Тарасова

всякие, если честно, мужыкам вообще насрать какая там походка, осанка и прочее, главное что бы побыстрее засадить

Ел
Елена

Разным людям - разные. Кто кому подходит.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Нравятся друг другу животные.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Антоха Канавин

Спокойные.
Мужчине важны тишина и спокойствие. Место, где он мог бы отдохнуть и набраться сил. Дом такой женщины может стать для него своеобразным храмом. Все остальные варианты не заслуживают серьезного внимания: Внешность, постель - вторичны. Время проходит и все это быстро надоедает.