Максим Борисов

в чем смысл жизни и если воопще любовь, если да то какая

Елена Золовкина

смысл жизни не в любви
А любви 7 видов знаю

Санек Соколов

Смысл жизни.... наверное этот вопрос ровестник нашего мира.... сколько существует человек.... столько и существует этот вопрос.... может в том что бы найти ценности в этой жизни.... найти свой путь.... и идя по этому пути не расстерять свои ценности....

Собит

любовь !

Ширин Каримова

смысл в самой жизни.... а любовь.... приходит и уходит....

Анюта Анюта

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.