Сергей Данченко

Как бы вы отнеслись если бы ваша девушка занялась бодибилдингом?

Алмаз Фархутдинов

ну лично я не сторонник женского бб, фитнес да..

НЕ
Надя Ефимова

На вкус и цвет, как говорится.. .
Лично я не сторонник женского бодибилдинга. Мне вот такие вот композиции женского тела по душе:

Ма
Мария

Я бы не против был, если бы она занималась им любительски, а девушка на фото профи .

Сергей Бабыкин

если бы у меня была б девушка-это уже достижение было б, пускай занимаеться -что мне жалко штоли

Виктор Латанов

судя по фотографии - уже поздно задумываться над этим вопросом.

Исходя из традиции - то девушка, это хозяйка в доме, хранительница очага, а мужчина - защитник семейства. Нахрена бабе бицуха в доме?

Да и вообще, если конфликт семье - не особо весело будет от жены огребать постоянно (ну не постоянно - иногда) . Девушка должна обладать повышенным обаянием, женственностью и т. п. А мужик - грубостью, силой воли и т. п. Так что.. . А вообще - на вкус и цвет, товарищей нет.

Илмидин Маматов

крайне положительно, мне например девушка на фото очень симпатична

Ольга Рослова

не хотел бы жить с мужикоподобным существом, хотя если бы ходила чтобы фигурку в форме держать я бы поддержал

Светлана Цинк

Именно номинация "Женский бодибилдинг" мне не нравится. Но ведь есть весьма красивые и более женственные номинации. Например "Фитнес" или "Фитнес-бикини", ну уж на крайняк "Боди-фитнес"

Михаил Ишин

Чур меня чур... Издевательство над фигурой..

Твой Друг

Она принимала бы гормоны.
МУЖСКИЕ гормоны!

Мне девушка нужна, чтобы она стала моей женой, а затем и матерью моих (наших) детей!

После убойной дозы мужских гормонов, сомневаюсь, что она сможет стать мамой...

El Camino ***

Отрицательно

Алексей Новиков

она должна на кухне быть.. а не в качалке... максимум фитнес... более не приветствую

Алексей Иванов

ахахах жениться на мужике мускулистом, пффф нахер надо епт, просто есть такие виды спорта и род занятий, куда женщине не стоит вообще суваться.

Наталья

я бы бросил ее