Дм
Дмитрий

Ни разу не слышал, что говорит женщина, когда ей на ногу падает кирпич

Даша Хандурина

она не ходит там где кирпичи падают

Миша Сергееи

Сёма, поверь, ты не много потерял!) )
А если этот кирпич упадёт на ногу твоей жене в твоём дворе-то ты сможешь очень много нового узнать о себе!)

Алена Максимова

Все, что говорим мы, с их слов записано!!!))))

Истам Гайбуллаев

урони! такого наслушаешься!!!!

Настюша Лёвина

То же что и все люди!! ! Это лишний раз доказывает, что женщина - тоже человек!!!.)))

Александра Карпенко

Мало вероятности про кирпич! Лучше послушать, что она говорит, когда молоко на плите убегает!

Мирзаджанова Джамиля

Блять!... че тут еще скажешь))))

Дина Колпикова

Те же еп твою мать, но другим тембром.

Ин
Инесска

женщина во всем должна быть нежной и говорить нежно к примеру "" милый кирпичек, зачем ты на мою ножку упал!!!! Что же не был ты так любезен не пролетев на пару сантимеров мимо """

Ка
Катюшкин

Если обыкновенный кирпич - обычный мат. Если золотой кирпич - восторженный стоэтажный мат.

Анна Шилина

считает до десяти )))))