Hадежда Рысенкова

про протеины!! ! какова полезность протеинов в спорте? на любителя плиз, прошу неадекватов не беспокоить

На
Наталья

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок.

Руслан

я колю их вот

Сергей Михайлов

протеины это материал для роста мышц

Патийдин Ботирбеков

протеин это "топливо" для мышц, используется при их работе. именно благодаря ему, точнее его накоплению, мышцы становятся больше.

Андрей Жмырев

Протеин - это белок. Белок - это строительный материал мышц.

Юлия Ильичева

Протеины вообще разные бывают. Вообще может кто не знает, протеины и белок это вещи равно значимые. Белок является строительным материалом мышц в теле человека. Большие красивые банки с протеинами это пищевая добавка да и только. Мне например не хватает их т. к. я не могу съедать по кило куриной грудины в день а в куриной грудке содержится примерно 18 грамм белка в расчёте 2-3 грамма белка на кило собственной массы тела я получаю 180-240 (ну только для себя конечно) даже если съесть кило грудины это будет минимум что нужно съесть для роста мышц. Поэтому чтобы этот небольшой разрыв закрыть я покупаю протеины. Но опять же есть много других продуктов, которые содержат белок, такие как: кисломолочные продукты (особенно творог) , морепродукты, белая рыба, орехи и до бесконечности Насчёт пользы, как по моему, так это просто еда, а еда с одной стороны вредна, а как с другой так что же не вредно в этой жизни?
Главное не слушайте дурачков и форумных троллей, которые пишут что колют протеины.