Надежда Ткачева

Ребенку 3 года. Есть ли закон по которому должны принять в садик или начислять выплаты

Ребенку 3 года. Есть ли закон по которому должны принять в садик или начислять выплаты, если не возьмут? Подскажите пожалуйста.

Moses Listengurt

Федерального закона нет, есть решения местных органов. Узнавайте в своём регионе

Рашид Алиев

Нет, такого закона нет. Но могут быть решение местных региональных властей о назначении выплат за непридоставление места ребенку в д/саду.

Ле
Лена

Зайдите в управление образования либо в соцзащиту, вам там все подробно объяснят.

Тигран Кобегкаев

Федерального закона нет. В некоторых регионах есть такие выплаты. Узнавайте у себя в соцзащите.