Антон Мазухин

объясните, что за страна у нас, права заканчиваются 18.02 .а я ездил в гаи 16.02 у меня регистрация временая ,

Сергей

Всем известно, что в субботу мы не ходим на работу! Или вы думаете, что сейчас все всё бросят, нахрен, и начнут заниматься вашим ВУ, в ущерб своему отдыху?

Ольга Билейди

Да в Папуа Новая Гвинея и не такое бывает. Да, а в чём смысл вопроса-то???

(G
((Muzaffar Gapparov))

А что за страна у ВАС? Мы-то ХЗ...

Сергей Кулинич

объясни толком, может кто и подскажет, а то у меня у мужа тоже были временные, но я тебя не поняла