Анастасия Холина

На сколько дешевле становится машина, если есть крашеные детали?

Михаил Никитин

новые машины и в автосалонах продают немножко крашенными, а цена не меняется

Сергей Сирица

НЕ всегда такое бывает .Просто покупатель пытается на этом сыграть но ответ должен быть один- я поэтому и прошу столько ,.Понимающие люди смотрят глубже крашеных деталей так как в наше время завистников, приходится красить машинки без повреждений и серьёзных аварий, просто подрали краску или облили, чем либо, я с такими вещами встречаюсь на работе своей почти каждый день.

Юл
Юлия

продавал машину. Из некрашенных деталей-крыша, крышка багажника, задний бампер.
Специалисты с прибором установили только покраску-капота, правых дверей и всё.
Я кстати не скрывал от покупателя ничего.

Да и что сейчас даёт-крашено, не крашено? На японцах с завода краска облупляется и пузырится. Бита не бита что даёт?

Это к тому, что работал когда то в страховой-приходит страховаться счатливый новый владелец, рассказывает какую девочку взял... а беспощадная база данных страховой видит две серьёзные аварии этой машины и кучу мелких. И вот как расстроить нового счатливого владельца такой "девочки"?

А вообще покраска одной двух деталей на цену не влияет. Рамонт со сваркой-это уже повод проверить машину и поторговаться.

Юля Стрельцова

смотря как покраситьюМожно так покрасить что вообще не заметно будет.

Любовь

Зависит как покрасили и найдут ли крашенные детали те КТО покупают.

Hello Omny

Ну это смотря как красить... Можно кисточкой молярной во дворе помазать-а можно отправить элемент для покраски на завод производитель-так там даже состарят краску-чтобы при разном освещении разницы с другими элементами не было....

София Скляр

Более точно вам скажет экспертиза.. . ЗАВИСИТ ВСЯ ЛИ МОШИНА ИЛИ КАМУШЕК ИЛИ КАПОТ ОСВЕЖИЛИ и т. д.

Александр Марков

Зависит от того, найдете или нет.. .

У меня, к примеру, было небольшой удар в крыло (вернее поцарапали машину пока стояла на стоянке) . Помяло крыло и поцарапало бампер. Новое крыло и крашенный бампер. Столкновение пустяковое! И пошлю всех в попу, кто захочет скидку за эту мелочь. Другое дело когда машина побывала в серьезной аварии.. . Так что, крашеная деталь, крашенной рознь.. .

С другой стороны, я обратился к ОД и мне поставили родное крыло, покрасили родной краской. Все вроде ок. Но, попал камушек в это новое крыло на трассе и тут же появился в месте попадания камушка, след коррозии. Охренеть! На капоте скол в три раза больше! До металла! Спустя полтора года следов коррозии нет. А тут маленький камушек и сразу коррозия.. . Вот такие запчасти у нас ставить ОД!

Ольга Синица

ну дешевле немного, а не как перекупщики так на хороший порядок хотят вломить, если сделана нормально и на ходу хорошем