Станислав Романов

Если бегатьпо 40-50 минут в день, можно ли за год сбросить 20кг? Ем два три раза в день немного, и работа у меня ходячяя

Валентина Рыжова

может у тебя проблемы с щитовидкой? проверься у доктора сначала, из-за этого тоже полнеют.

Сергей Лебедев

Бег улучшает кровообращение, самочувствие, выносливость, аппетит, но на вес бег не влияет никак.
Все зависит от того что ты ешь. После бега. Или не бегая вообще.

Ирина Маронова

Без вопросов!

Ivan Asonov

Смотря что именно ешь "два три раза в день".

Игорь Игорь

трать больше каллорий, чем сьедаешь

Марина Федотова

я знаю точно что после бега часа 3 кушать нельзя. Но ты бегай через 2 года напишешь как результат

Энвер Джапаров

диета есть !! могу отправить .
бег + диета результат 100% менее чем за год ., вот только бегать нужно с пульсом 120-140 1 час, или же по 40 минут 1 минута максимального ускорения, 1 минута быстрый шаг это тоже ускорить обмен веществ