Сергей Черкасов

Посоветуйте пожалуйста недорогой, но нормальный отель в Киеве? Очень нужно, заранее спасибо!!!

Очень нужно, заранее спасибо!

Stasevich Parketisto

Ох, и у меня такая же проблема! Рассчитывала на гостиницу "Санкт-Петербург",а она взяла и встала на реконструкцию. Могу Вам порекомендовать в районе Ботанического сада, со стороны улицы Толстого гостиницу "Знание",цены относительно доступные:
1-комнатная = 360 гривень. Сама я договорилась с фирмой по краткосрочной аренде квартир. Можете тоже туда обратиться.
Цена 1-комнатной квартиры - в пределах 350 гривень. Пишите сюда:

Алексей Елистратов

бабушка на вокзале))

Вадим Варванин

Вот не дорогой хостел http://dream-hostels.com/ru/city/Kiev/ , останавливалась в нем в прошлом году, комната была чистая, ничего не напрягало, санузел тоже был чистый, расположение хорошее