Pain

Я ношу подвеску стоунхендж как талисман, это нормально? ) Хотела бы знать, что она означает

Sweet Kitty

Стоунхенж - это очень сильное сакральное место, возможно, обсерватория и культовое место древних кельских друидов. Энергетика таим особая, и обереги там сильные. Кто интересуется рунами - особенно.

Наталья Шатохина

Важно то какая информация на нем наложена и чья энергия заряжена. если можешь чувсвовать то нормально. если нет то значит безделушка в которую ты веришь!

Alsou Alsou

Да хоть куриный помет можете носить, если он вам удачу приносит