Евгешка Салова

А как определять вещий сон или нет?

Владислава

Что такое вещие сны? Когда сняться вещие сны? Дни вещих снов? Числа, когда сбываются сны? Как толковать вещие сны?

Много еще вопросов и немного ответов. Сновидения – это безграничный мир, где все можно и все разрешено. Ты можешь летать, можешь воровать, убивать, любить, жить и умирать… Если научиться управлять сновидение, то кошмар станет комедией; расставание вы можете превратить во встречу и многое другое.

Что такое вещий сон? Вещий сон – этот сон, который сбывается буквально или точно. Вам приснился сон, после этого сна у вас целый день странные ощущения. Например, страх или чувства радость, или может вы целый день будто летаете. Вещий сон наделен особым смыслом, яркими красками, чувствами, эмоциями, ощущениями. Такой сон сильно отличается от других сновидений. Но вещий сон часто путают с простым или обыденным сном. Просто граница между сновидениями, которые подразделяются на разные категории, очень прозрачна, не точна, а бывает так, что в одном сне может быть много категорий или видов снов. Поэтому, кто считал сон вещим, но неправильно его истолковал, мог не правильно понять значения сна. Обычно потом человек расстраивается и не верит в сны. Сновидения это наша жизни или продолжения жизни. Нужно внимательно подходит к толкованию сновидений. Важное правило, как распознать вещие сны – это яркость сна, переполнения чувств, эмоции ( вы можете проснуться в слезах от радости) , и сон должен наделен смыслом. Например, сон в котором ничего не понятно и глупо относиться к другой категории и не может быть вещим снов. В сновидение должна быть конкретика, цель. Вы что-то делаете, слушаете, видите, понимаете, чувствуете… Когда вы проснетесь, попытайтесь вспомнить сон, с со всеми мелкими деталями. Если ничего не получилось вспомнить, то ничего не исполниться, даже если в этот день сняться вещие сны. Смотрите в соннике толкование снов - дни толкования сновидений.