Бахадир Алимбаев

Как поднять дух и вернуть самоуверенность в жизни?

..был самоуверенным боксером а после потери работы 8 месяцев назад обмяк... вернул прежнюю работу (пришлось унизиться перед начальником с котрым в был в хреновых отношениях типа "возьмите меня обратно) сначала коллеги за спинами посмеивались (в лицо боятся все знают что боксер) сейчас месяц спустя депрессуха отходит.. но нет прежней самоуверенности как ее вернуть.... Спасибо
Только не говорите мол зачем тебе это. Так как за эти 8 месяцев я все переоценил и помудрел (в плане того что на начальство рыпаться безполезно и показывать нужно свою спесь не на работе.. .
мне 25
Добавлено 4 минуты назадвроде сейчас и с коллегами все впорядке и депрессухи нет, но вместе с этим и огонька в глазах тоже нет ((
для меня это (огонь) очень важно так как спортсмен

Добавлено 2 минуты назадэти 8 месяцев работал на низкооплачиваемой работе... депрессуха в связи с этим наверно была..

И*
Ирина *****

Может в спорт вернуться? и выместить это новыми победами?

В*
Виктория ***

Вообще, когда у меня бывает такое разбитое состояние, и хочется все бросить, я смотрю это видео с Кокляевым
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=IMvW3bGftFY
начни смотреть с 8:30.