Ceргей М.

Вопрос внутри) Linux mint 13 KDE и Linux mint XFCE в чем разница и какая лучьше ???И что такое KDE b XFCE

насчет полетит у меня и KDE так же как XFCE=)

Белла Гусейнова

XFCE определенно лучше, чем кеды, но я бы советовал Awesome

Владимир Тарханов

Разница в графической оболочке, KDE или XFCE. Первая красивая но тяжёлая, вторая более топорная, зато полетит почти на любом компе.

Света Гриценко

Это среды рабочего стола. KDE симпатичнее, а XFCE легче и быстрее.
KDE - дракон, а XFCE - крыса. )))
Я выбрал KDE.

Кстати, никто тебе не запрещает попробовать на LiveCD разные оболочки, я так и выбирал. Посмотрел, поработал, как понял - МОЯ! так и установил уже на жесткий.

Денис

Это различные графические оболочки. Все хороши по своему. Пробуй все и выбирай, что тебе больше понравится.

Егор

Это графические оболочки, Xfce легче, аскетичней, мне нравится на Mint14 Cinnamon