Гульнора Мухидинова

Как узнать размер груди? если можно скинте таблицу

нужен размер а не обхват

Сергей Nf

померяй мерной лентой

Александр Луковенков

Этап 1. Снимаем мерку груди:
Для определения размера груди необходимо обмерить обхват в двух позициях: под грудью плотно прижимая портняжный метр к телу, при этом нужно делать это в обычном состоянии дыхания, а не на вдох или выдох. Вторая мерка делается по соскам, в этом случае обмер должен делаться свободно, без плотного обтягивания сантиметром. Для обладательниц большой груди, второй обмер нужно делать, надев подтягивающий бюстгальтер.
Этап 2. Производим расчет размера груди:
Полученый во время второй обмерки результат отнимаем от первого и получаем третий результат (цифру) . Вооружившись этими итоговыми цифрами можно приступить в выбору нужного размера бюстгальтера. Размеры бюстгалтера состоят из двух величин:
- объем тела, который колеблется для женщин от 70 до 100 см
- полнота чашечки, она колеблется от 10 до 21 см
Эти размеры обозначаются цифрами от 0 до 5, либо буквенными обозначениями: АА; А; В; С; D; DD. Этот эталон размеров относится к производителям на советском (постсоветском) пространстве. В других странах размер нижнего белья определяется несколько иначе. Наиболее популярно нижнее белье из Италии и Франции. И чтобы правильно определить маркировку размеров, нужно результат от второй мерки отнять первый результат и полученое число разделить на “шесть” (в качестве примера: под грудью 72 см. , а сама грудь 94, значит (94-72) / 6 = 3,7).
Для того, что бы узнать какой размер вам необходим, можно воспользоваться приведенной ниже таблицей. В ней есть примерное соответствие размеров бюстгальтера с размером одежды. Находим нужные значения в таблице и проводим соответствие с размером.

Алексей Кутьев

http://videoplastica.ru/articles/?article_id=367
А вобще пропиши в гугле, на многих сайтах всё описанно как и таблицы приведены.