Евгений Слащилин

Помогите выбрать телефон для девушки, не дороже 5-6 тыс. рублей с двумя sim,камера от 3 мп, возможность сидеть в аське

Ирина

В магазине подскажут. Бери самсунг, они не дорогие, но хорошие

Юлия Дмитриева

купите ей HTC Desire V, правда он от 8 т. р. на яндекс-маркете.. . но там две сим, нормальная камера, хороший экран и все прелести андроида