Анастасия Соколова

А вы уже видели видео, как кто то или что то сбило метеорит? ссылка внутри убрать пробелы

h tt p : // p ise z.co m/n od e/5 37

Ва
Василий

Видели.. . и видели как он на части распадался.. . а вот все не верили))))

Сергей Попов

Видел инверсионный след самолета, пересекающий траекторию болида.

Александр Олейчук

видели видели... не факт

Дмитрий Захаров

может это не метеорит был, сами запустили и сами уничтожили

Роман Романов

угу, это друган мой Вася из рогатки пульнул в метеорит.

Пройдет еще полгода и мы узнаем, что доблестные вояки не то что проворонили 30 хиросим, а то что главное они пару дней до события спорили именно какой ракетой сбивать.

Николай

скорость падения была 18км в секунду, масса около 10000тонн, энергия удара 20 Хиросим, размер 19 метров... этот метеорит разбили на мелкие куски пришельцы на своих НЛО, иначе бы он упал на челябинск где полно ядерных производств... нас просто спасли от катастрофы.. .