St
Stas

Как избавиться от телевизионной зависимости? Отказаться от просмотра телека?

Ну достал уже этот зомбоящик, а отказаться не могу, мож я шизик?

Наташа Кушнир

Для начала хорошо подумай, зачем тебе это? Если тебе это нравится - какой смысл от этого отказываться?

Nekruz

Если вы еще не начали с ним разговаривать то все поправимо

Ирина

найди работу по душе чтоб с головой уйти

На
Наталья

заменить интернетом, как многие здесь.))

Наталья Васильева

Просыпаясь, сразу включаю городской канал.. . не могу находиться в тишине... а так... вроде всё кто то разговаривает.

Кирилл Григорьев

Здесь самое главное - это сила воли!

Марина Авдеева

выкинуть телик

Санечка Новикова

и интернета, и радио и будете Вы жить долго и счастливо, а главное - спокойно.

Анна Дайлиденко

Выкини его в мусор. Я так сделал и теперь вообще не смотрю.

Денис Нестеров

Бери побольше пива...

Регина

занять себя чем-нибудь другим
но на практике мы либо у тв, либо в нэте) одно другого не лучше по сути)

@мисс Красивая@

Было бы желание. Убираете телевизор из комнаты- и всё. Первые три недели вы о нем вспоминаете, а после он вам становится не нужен. Стаж более 5 лет)

Наталия Кириллова

Вы не шизик, просто без зомбоящика наступает "информационный голод".Замените книгами, учёбой, работой. Общением наконец. Вы привыкли, как и большинство получать определённый обьём инфы, незадумываясь нужна ли, не нужна-мозг автоматом фикситрует важное для Вас выбрасывает неважное в "дальние ящики" или на "помойку".В ы привыкли получать эту инфу мимоходом, делая попутно домашние дела, валяясь на диване и размышляя о чём то. Отказаться от такой привычки сложно, но вполне возможно. Включайте ящик только на определённое время*новости, фильм) затем выключите и.... всё,что выше... Замените книгами, учёбой, работой. Общением наконе.... и терпение, воля, желание...

Сергей Сорокин

Уж лучше телек, чем инет!