Сергей Бехли

Представляете как выглядят пуштуны в Афганистане?

Вот в кого сейчас стреляют солдаты НАТО. А как вам лица этих Пакистанцев:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вопрос арийцам кто чурка и ариец?

http: // tollik13. livejournal.com /490113. html
убрать пробелы

Lilian Stratulat

как тебе провоцировать Серёга нравится

Shem Самойлов

Я не знаю про пуштунов, но Иранцы и Таджики точно арийцы. А стреляли в пуштунов и русские, совсем недавно.

Dilshod Bobodzhonov

А вопрос где?

Алексей Кутьев

Энта я пуштунов та видел так вот та пришлося .Честна не похожа чо та .Можа в других условиях по другому видица

K@
K@tenok

Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян [1][2][3][4][5] и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха [6][7][8][9][10][11].

Яна

таких там очень мало и они обособленно живут в горах... и считают себя чужими остальным местным урюкам.. так что нечего тут разводить хрень..

Людмила Фёдорова

представляю... хоть одного бы хазарейца сфотал..

Игорь Васильев

И мотня на уровне колен.

Анастасия Волкова

Бахта Булгар – булгарское название Северного Афганистана. «тохар» - восточноиранская форма этнонима «булгар» (булгар – бугар – тохар)

потомками являются отчасти таджики и пуштуны проживающие в одноименной современной провинции Афганистана Тахар.

Наши родственники!

Настенка

и что, родственников надо любить издалека

Дмитрий

Как всякий народ с развитой родо-племенной структурой, пуштуны живо интересуются всем, что связано с генеалогией и легендами о происхождении. Среди всех пуштунских генеалогических легенд особое внимание историков, как европейских, так и персидских и собственно афганских, привлекала легенда о происхождении пуштунов от «Бану Исраил» — древних израильтян. Согласно легенде, пуштуны происходят от царя Саула и представляют собой «Десять потерянных колен» , уведённых Навуходоносором. В последующем они якобы расселились в области Гор на западе Гиндукуша.

Lena

Пугаете, блин. У нас на Урале коренные русские выглядят чурками по сравнению с вашими пуштунами.

Оксана @@@@@

Пуштуны светлые, относятся к арийцам