Виталий Широков

качества которыми должен обладать человек для успешного выхода из условий вынужденной автономии в природной среде

Александр Изгаршев

И з этой среды в цивилизацию челу нынешнему выйдти не проблемма, даже без качеств.... Главное юг с севером не перпутать, да запад с востоком....

Re
Renat

Безопасность человека в случае вынужденной автономии всецело зависит от его духовных и физических качеств, от его общей подготовке к пребыванию в природной среде и способности мобилизовать все свои знания и умения для достижения единой цели : выжить и выйти к людям.

Гера Кульгаев

для того чтобы выйти к людям человеку нужны сила ловкость терпение