Ш.
Шеро .....

Как вы думаете стоит ли общаться с человеком если если он прям ну совсем тупой , тугоумный ?

Но он добрый , никогда не сделает подлость , искренний

Оля Вершинина

тупой, тугоумный?!), а может он не желает с вами общаться, а послать кой-куда не может по своему дурацкому характеру с интеллигентным воспитанием.

Наталья Каминская

В Библии сказано, что не надо метать бисер перед СВИНЬЯМИ. Если человек ведет себя прилично и старается вас понять, то грех отказывать ему в общении.

Ангелина Кролевцова

есть и другая сторона медали: к кипящему горшку мухи не летят

Ирина Тучина

Общайтесь! Попробуйте помочь ему стать умнее, только аккуратно и не обижая!