Konstantin Malichenko

Есть ли знаменитые на весь мир армяне?

Вя
Вячеслав

Американский писатель- William Saroyan; арм. Վիլյամ Սարոյան;

Сергей Кузнецов

Шарль Азнавур, певица Шер, принцесса Диана, Тигран Петросян (шахматист)...

Владлена Иванова

Айвазовский, а на самом деле Айвазян
Шарль Азнавур - тоже армянин
Маршал Баграмян

Нелли Беляева

одна из самых известный рок-групп System of a Down, состоит из армян.

Лила Солопова

Шарль Азнавур- Шанур Азнавурян. А
что?

Елена

Дартаньян

Ася Калимуллина

Шарль Азнавур, он же Шахну́р Вахина́к Азнавурян (арм. Շահնուր Վաղինակ Ազնավուրյան)

Патийдин Ботирбеков

да, есть, гарик мартиросян

Kalisa Joldubaeva

Ким Кардашьян

Екатерина

System of a Down вся группа из армян и они еще и братья!

Darya Karlyuk

фирма Armani, ))) армяне!

Игорь Гоцман

Есть, но все они террористы известны тем, что взрывали людей в Московском метро в эпоху СССР.

Ренат Мухаметжанов

шарль азнавур сильви вартан патрик фьори гару мишель легран шер
художник айвазовский
Тигран Петросян, Гарри каспаров по маме