Залина

Собираюсь в командировку в Петропавловск- Камчатский. Сколько оттуда можно вывезти икры в самолете до Москвы?

Алексей Михайлычев

Вес багажа - 20 кг/чел.... больше не положено )))...возьмите таварный чек в магазине (на случай что вы не браконьер).... возил с Сахалина 10...12 кг (остальное личные вещи))))))).... брал икру в рыбхозе (1-3 кг) с чеком, остальное у рыбаков (дешевле в 2 раза)

Alex V. Spiridonov

Ан-124 Руслан, договоритесь, сможете... Дальность полета с резервами топлива:
- с грузом 120 тонн: 4800 км;
- с грузом 40 тонн: 12000 км;... .
удачи

Valera Storogenko

Ручная кладь =8 кг

Cemil Saraydar

сколько кг сдать багажа и ручная кладь сколько кг