Алексей Рыбин

Как грамотно заполнить анкету ?!"

Всем привет.. .
Заполняя анкету на работу столкнулся с вопросом - ( Последнее место работы-
организация, должность, обязанности, причина увольнения)
Вот как бы вы ответили на этот вопрос ?

Ма
Мария

А у вас в трудовой, нет последнего места работы? Причину увольнения не знаете как указать? Море вариантов: не подходил график, долго добираться до работы, не соблюдались условия договора. Все это -собственное желание. Обязанности тоже все просто, ведь кем то вы работали, либо продажа, либо работа с людьми, либо работа с накладными, ПК .

Самойлова Светлана

прочерк или просто не работал ?

Sex

ОАО Газпром, Генеральный директор, уволился по собственному желанию (мало платили)