Михаил

Где в Нижнем Новгороде купить чистую трудовую книжку? Типа киосков роспечать/союзпечать там нет. В книжных тоже нет...

Soval Lngro

не продают просто так, только в организацию, проще сказать, что потеряла

Татьяна Бодягина

продают! я покупал свою книжку. на первую работу когда устраивался, сказали самому купить. в киосках смотрел нету. потом нашел в комп магазине формоза, и там еще продавали канцтовары.