Ст
Стасик

Устраиваюсь на работу в другом регионе и надо заплатить за страховку и медкомиссию. А где проходить медкомиссию по месту

Устраиваюсь на работу в другом регионе и надо заплатить за страховку и медкомиссию. А где проходить медкомиссию по месту жительства или на новой месте работы.

Михаил Арсеньев

если работодатель не требует прохождения медкомиссии в определённой организации, то проходите по месту жительства

Олег Иванов

денежки за медкомиссию должны потом вернуть)))