Ирина Козлова

Почему молодых и образованных мужчин забирают в армию?)) *

Юлия Магутнова

А кто будет Родину защищать? Сама тогда иди.

Елизавета Боня

Я не понимаю, зачем военные сборы, если нет войны. Уже не для молодых, при том.

Vladimir Kir'yazev

а что в армии должны служить только необразованные и в возрасте?

Иван

потому что необразованные сидят в тюрьмах или вовремя подженились и нянькают детей

Марина Старчик

они и должны идти служить. там из ботанов заученных, нормальных людей делают!

P. Sova

Чтобы ещё умней стали.

Андрюшка Андрюшка

А где ж он в 18 лет образоваться-то смог?

Va
Vadim

чтобы ума набрались, образованный, не значит умный

Елена Копаница

а что надо стариков и детей неграмотных туда???

Сергей Травин

Лучше молодые и образованные, чем никакие. За страну обидно.

Вл
Владимир

Чтобы отцепились от маминой юбки.

Svetlana Starikova

по закону, если они образованные должны это знать

Сергей

а зачем в армии дебилы то?

Ангелина Федоровых

Читайте основной Закон страны, т. е. Конституцию. там даны ответы на этот вопрос.

Лариса Фролова

Призыв в армию не идёт только относительно IQ.

Анастасия Балыбина

Потому что дебилов и неадекватов там боятся: они ж там, обкурившись, все поразнесут, защитнички)))

Нинок

Вас должны защищать старые дураки?