Илья

тут есть те кто рано родил? ну лет в 17 18 19??как ощущения) как жизнь поменялась?

Принцесса Ночь

Я очень боялась рожать. Да ещё и отец ребёнка струсил и сбежал. Но на самом деле всё оказалось не так страшно. И роды прошли нормально и лапочку дочку я так полюбила, что она лишь добавила радости в жизни. И когда есть маленькое безусловно любящее чудо, нуждающееся в тебе - мир меняется к лучшему. О глупостях думать становится некогда. В общем выростила дочку и не жалею ни о чём!
А отец её потом прибежал. Так что рожай. Не бойся. Всё будет хорошо!! ! )))

***баяша** *

да жизнь меняется у всех, независимо от возраста. Я первые 2-3 месяца жалела о потерянной "свободе")) теперь довольна тем, что один хороший период моей жизни "до сына" закончился, а теперь наступил прекрасный, уже с ним)

Ирина Андреева

дочку родила в 18,а потом на радостях материнства ещё и сыночка в 19) ни о чем не жалею)

Константин Лабзин

Раньше так и рожали... а не ждали когда 500 дипломов получат.. .
родила в 20 лет.. не о чем не жалею.. и мысли никогда не было

Валентина Степанова

да принцепи 19 это не рано) сейчас в основном в этом возрасте многие рожают и нормально)

Татьяна Навицкиене

не. я "поздно"родила в 21 почти... поменялась. но я не жалею.

Александр Вяткин

Думаю, радикально.

Аня Сиделева

Чудесно поменялась, в 40 лет стала бабушкой моей золотой, любимой, самой лучшей девочки на свете!!!!

Женя Нуянзов

Вышла замуж в 17,родила в 18.
Сейчас дочке 17,а сыну 2 года и 8 мес)
Ничего особенного в ранних родах нет, легче как по мне только рожать..

Мария Починкина

родила в 18 и не жалею не капельки ...Я хотела ребеночка очень и муж есть и все прекрасно))) рожайте не бойтесь ведь дети это счастье только..))

Наталья Андрушко

Да, тут разные люди. Есть и малолетки. Жизнь конечно же меняется после рождения ребенка. Мне почти 21 . Ребенок сейчас для меня неприемлемо. Диплома нет, жилья своего нет, учусь только на 3 курсе универа, еще 2.5 года мне. Стажа работы нет. Мужа тоже кстати нет. Одним словом- сейчас РАНО