Рустам Юсупов

Есть ли переводчики для Самсунг Гэлэкси, которые не требуют подключения к интернету на телефоне?

Проще говоря, оффлайн переводчики.
Скачала тут один - гугл переводчик, но он прежде чем переводить, требует подключения к интернету!
Есть переводчики, которые работают на телефоне без интернета?
Замучилась уже с ними))

Лена Очеретная

бесплатные словари

Елена Грачева

Абби-Лингво (на англ. пиши). Скачай, установи. Основной перевод в оффлайн-русско-англ, и наоборот. Правда, за установку дополнит. языков взимает разовую плату, но потом-в оффлайне переводи сколько хочешь.

Инга Кумар

Англо -русский словарь беспл. ,Русский Англо словарь. Оба приложения бесплатные, их можно скачать с
Google маркета.