Алена Колесникова

Не выключается холодильник стинол 256q002.работает 4 суток и не выкл.

холодильник б.у. На задней стенке холодильника снег.При переключении режима выключается и опять включается и работает без перерыва.походу вернуть нужно обратно. Морозит хорошо. Но напрягает своим циклом без перерыва уже четвертый день.

Сергей Повар

Ответ про термодатчик (он же терморегулятор) считаю некоректным и неправильным т. к. при неисправности терморегулятора компрессор холодильника молчит, (в исключительных случаях залипает 1 случай из 100)
Возможные неисправности
1. Потеря производительности компрессора
2. Частичная утечка хладагента
Посмотрите здесь должно помочь

Алексей Плитюхин

термодатчик сдох вот и не отключает, он копейки стоит, не стоит из-за этого его ворачивать

Артак Чибухчян

Термодатчик сгорел)) ) Поменяйте!

Ив
Иван

Вызывайте мастера, и чем быстрее, тем лучше. Возможно, еще можно обойтись только заменой релюшки.. .
Дальше будет мотор-компрессор, не тяните!

Ин
Инна

Для начала проверьте, не включили ли вы режим замораживания (если таковой там имеется).

Руслан Зайцев

отключайте а то сгорит мотор. В термостате замкнуло контакты.